Início > Solicitacao Colacao de Grau Semestre 202202
Solicitação colação de grau - semestre 2022/02
Data de publicação 13/01/2023 - 09:49 Atualizado em 13/01/2023 - 09:50
Por Aline Picetti Rocha

Alunos que solicitaram colação de grau - semestre 2022/02:

 

Biotecnologia – Bacharelado

ALINE FITZNER DO NASCIMENTO NASCENTES DE OLIVEIRA 1801570421

FLÁVIA LUANA GOULART 1801570420

MARIA VITÓRIA TAKEMURA MARIANO 1801570414

MATEUS MOREL FONSECA 1801580186

RAÍSSA AGUIRRE XAVIER 1801580177

TIEGO FERREIRA 1901570888


Ciências Biológicas – Bacharelado

ANA BÁRBARA RIBEIRO MONTIEL 1901570885

ANA BEATRIZ DOS SANTOS 1901560723

BIANCA NUNES EVANGELISTA 1901570880

BRUNA SILVA GROTH 1901650104

FLAVIA HELENA AIRES SOUSA 1901650173

KARINE POHLMANN BULSING 1801560600

SABRINA FERREIRA DE AQUINO 1801580423

VITOR OLIVEIRA DE ROSSO 1801560596


Ciências Biológicas – Licenciatura

DIODANA NEGRINI LISBOA 1801560605

EDUARDO BICA FERREIRA 1701560762

GUILHERME TAVARES LEMES 151150359

HILDA ENEIDA COSTA DOS SANTOS 131152567

LUAN LOPES MARQUES 1801570406

LUCAS DA SILVA LEIVAS 1801560603

MARINES DE AVILA HEBERLÊ 2210101220

NATÁLIA OLIVEIRA 1701560766

QUEILA MENDES DE SOUZA 161152014

TIANE MACEDO DE OLIVEIRA 1602020046


Engenharia Florestal – Bacharelado

CARLOS FRANCISCO MENDONÇA FLORES 1701580145

KAROLINE SATURNINO DA SILVA 161151709

MATHEUS D'ANGELO MEDICI MEIJUEIRO 1701580150

PAULA CÂNDIDA CAMPOS 1701560824

THAIS DA SILVA ARRUDA 151150360

THIAGO SACARO VIEIRA 1701560783


Gestão Ambiental – Bacharelado

BRUNA ACOSTA BARBOSA SILVA 1801560619

EDUARDO DA SILVA RISTER 1801580169

FRANCIELE MEDIANEIRA SARTURI DA SILVA 1801570443

KAREM ARIÉLEM DA SILVA RODRIGUES 1801450045

MARIANE CORREA BATISTA 1801560618

MILENE IGNACIO PACHECO 1801560617

MILIANNE BORGES RODRIGUES 1701570958

VICTORIA GABRIELE DA SILVA SOARES 1801570417

 

 

 

Conteúdo: Vanda Lopes