Horários
Abas primárias
- ALESSANDRA SAYURI KIKUCHI TAMAJUSUKU NEIS
- Graduação
- Curso: CURSO DE AQUICULTURA
- Disciplina: FISIOLOGIA
- Atendimento ao Aluno:
- Não informado pelo docente
- Horários das aulas:
- Turma: 10 Dia: Segunda-feira Horário: 16:30:00 - 17:25:00. Espaço Físico: LABORATÓRIO DE AQUARIOFILIA Num. Sala: 507
- Turma: 10 Dia: Segunda-feira Horário: 17:30:00 - 18:25:00. Espaço Físico: LAB. DE BIOLOGIA E DIVERSIDADE ANIMAL Num. Sala: 425A
- Turma: 10 Dia: Quarta-feira Horário: 13:30:00 - 14:25:00. Espaço Físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
- Turma: 10 Dia: Quarta-feira Horário: 14:30:00 - 15:25:00. Espaço Físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
- Curso: CURSO DE ENGENHARIA DE AQUICULTURA
- Disciplina: BIOLOGIA CELULAR
- Atendimento ao Aluno:
- Não informado pelo docente
- Horários das aulas:
- Turma: 10A Dia: Sexta-feira Horário: 13:30:00 - 14:25:00. Espaço Físico: LABORATÓRIO DE HISTOLOGIA E MICROSCOPIA Num. Sala: 215
- Turma: 10B Dia: Sexta-feira Horário: 13:30:00 - 14:25:00. Espaço Físico: LABORATÓRIO DE HISTOLOGIA E MICROSCOPIA Num. Sala: 215
- Turma: 10A Dia: Sexta-feira Horário: 14:30:00 - 15:25:00. Espaço Físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
- Turma: 10B Dia: Sexta-feira Horário: 14:30:00 - 15:25:00. Espaço Físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
- Turma: 10A Dia: Sexta-feira Horário: 15:30:00 - 16:25:00. Espaço Físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
- Turma: 10B Dia: Sexta-feira Horário: 16:30:00 - 17:25:00. Espaço Físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
- Disciplina: FISIOLOGIA DE ORGANISMOS AQUÁTICOS
- Atendimento ao Aluno:
- Não informado pelo docente
- Horários das aulas:
- Turma: 10A Dia: Segunda-feira Horário: 13:30:00 - 14:25:00. Espaço Físico: LAB. DE BIOLOGIA E DIVERSIDADE ANIMAL Num. Sala: 425A
- Turma: 10B Dia: Segunda-feira Horário: 13:30:00 - 14:25:00. Espaço Físico: LABORATÓRIO DE AQUARIOFILIA Num. Sala: 507
- Turma: 10A Dia: Segunda-feira Horário: 14:30:00 - 15:25:00. Espaço Físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
- Turma: 10B Dia: Segunda-feira Horário: 14:30:00 - 15:25:00. Espaço Físico: LAB. DE BIOLOGIA E DIVERSIDADE ANIMAL Num. Sala: 425A
- Turma: 10A Dia: Segunda-feira Horário: 15:30:00 - 16:25:00. Espaço Físico: LABORATÓRIO DE AQUARIOFILIA Num. Sala: 507
- Turma: 10B Dia: Segunda-feira Horário: 15:30:00 - 16:25:00. Espaço Físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
- Turma: 10A Dia: Segunda-feira Horário: 16:30:00 - 17:25:00. Espaço Físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
- Turma: 10A Dia: Segunda-feira Horário: 17:30:00 - 18:25:00. Espaço Físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
- Turma: 10B Dia: Quarta-feira Horário: 15:30:00 - 16:25:00. Espaço Físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
- Turma: 10B Dia: Quarta-feira Horário: 16:30:00 - 17:25:00. Espaço Físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
- Origem dos dados: oferta de disciplinas do SIE, aplicação 1.1.2.01.
Página gerada em: 02/05/24 21:31:01 (dados atualizados em tempo real).
Lista de Docentes