Horários
Abas primárias
- EDUARDO ANDRE BENDER
- Graduação
- Curso: CURSO DE ENFERMAGEM
- Disciplina: FISIOPATOLOGIA
- Atendimento ao Aluno:
- Não informado pelo docente
- Horários das aulas:
- Turma: 10A Dia: Sexta-feira Horário: 07:30:00 - 09:20:00. Espaço Físico: Sala de aula 625 Num. Sala: 625
- Turma: 10B Dia: Sexta-feira Horário: 07:30:00 - 09:20:00. Espaço Físico: Sala de aula 625 Num. Sala: 625
- Turma: 10C Dia: Sexta-feira Horário: 07:30:00 - 09:20:00. Espaço Físico: Sala de aula 625 Num. Sala: 625
- Turma: 10A Dia: Sexta-feira Horário: 09:25:00 - 10:20:00. Espaço Físico: Sala de aula 727 Num. Sala: 727
- Turma: 10B Dia: Sexta-feira Horário: 10:25:00 - 11:20:00. Espaço Físico: Sala de aula 727 Num. Sala: 727
- Turma: 10C Dia: Sexta-feira Horário: 11:25:00 - 12:20:00. Espaço Físico: Sala de aula 727 Num. Sala: 727
- Curso: CURSO DE FARMACIA
- Disciplina: PATOLOGIA HUMANA
- Atendimento ao Aluno:
- Não informado pelo docente
- Horários das aulas:
- Turma: 10A Dia: Quinta-feira Horário: 09:30:00 - 11:20:00. Espaço Físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
- Turma: 10A Dia: Quinta-feira Horário: 11:30:00 - 12:25:00. Espaço Físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
- Curso: CURSO DE FISIOTERAPIA
- Disciplina: FISIOPATOLOGIA
- Atendimento ao Aluno:
- Não informado pelo docente
- Horários das aulas:
- Turma: 10A Dia: Sexta-feira Horário: 07:30:00 - 09:20:00. Espaço Físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
- Turma: 10B Dia: Sexta-feira Horário: 07:30:00 - 09:20:00. Espaço Físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
- Turma: 10C Dia: Sexta-feira Horário: 07:30:00 - 09:20:00. Espaço Físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
- Turma: 10A Dia: Sexta-feira Horário: 09:20:00 - 10:15:00. Espaço Físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
- Turma: 10B Dia: Sexta-feira Horário: 10:15:00 - 11:10:00. Espaço Físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
- Turma: 10C Dia: Sexta-feira Horário: 11:10:00 - 12:05:00. Espaço Físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
- Disciplina: PATOLOGIA
- Atendimento ao Aluno:
- Não informado pelo docente
- Horários das aulas:
- Turma: 10A Dia: Quinta-feira Horário: 13:30:00 - 16:15:00. Espaço Físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
- Turma: 10B Dia: Quinta-feira Horário: 13:30:00 - 16:15:00. Espaço Físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
- Turma: 10A Dia: Quinta-feira Horário: 16:30:00 - 17:25:00. Espaço Físico: LABORATÓRIO DE HISTOLOGIA Num. Sala: 213
- Turma: 10B Dia: Quinta-feira Horário: 17:30:00 - 18:25:00. Espaço Físico: LABORATÓRIO DE HISTOLOGIA Num. Sala: 213
- Origem dos dados: oferta de disciplinas do SIE, aplicação 1.1.2.01.
Página gerada em: 28/03/24 11:08:11 (dados atualizados em tempo real).
- Pós-Graduação
- Curso: MESTRADO EM CIENCIAS FARMACEUTICAS
- Disciplina: NANOTECNOLOGIA APLICADA ÀS CIÊNCIAS FARMACÊUTICAS
- Atendimento ao Aluno:
- Não informado pelo docente
- Horários das aulas:
- Turma: 10 Dia: Segunda-feira Horário: 13:30:00 - 16:30:00. Espaço Físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
- Origem dos dados: oferta de disciplinas do SIE, aplicação 1.1.2.01.
Página gerada em: 28/03/24 11:08:11 (dados atualizados em tempo real).
Lista de Docentes