Horários
Abas primárias
- ITALO GOMES GONCALVES
- Graduação
- Curso: CURSO DE ENGENHARIA DE MINAS
- Disciplina: CIÊNCIA DE DADOS
- Atendimento ao Aluno:
- Não informado pelo docente
- Horários das aulas:
- Turma: T6 23 Dia: Quarta-feira Horário: 16:00:00 - 17:50:00. Espaço Físico: L204 - LABORATÓRIO DE LAVRA E PLANEJAMENTO Num. Sala: L204
- Turma: T6 23 Dia: Sexta-feira Horário: 14:00:00 - 15:50:00. Espaço Físico: L204 - LABORATÓRIO DE LAVRA E PLANEJAMENTO Num. Sala: L204
- Disciplina: PROGRAMAÇÃO II
- Atendimento ao Aluno:
- Não informado pelo docente
- Horários das aulas:
- Turma: T6 B-23 Dia: Terça-feira Horário: 16:00:00 - 16:55:00. Espaço Físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
- Turma: T6 B-23 Dia: Terça-feira Horário: 16:55:00 - 17:50:00. Espaço Físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
- Curso: CURSO DE GEOFÍSICA
- Disciplina: PROGRAMAÇÃO II
- Atendimento ao Aluno:
- Não informado pelo docente
- Horários das aulas:
- Turma: T1 B-23 Dia: Terça-feira Horário: 16:00:00 - 16:55:00. Espaço Físico: 201 - Laboratório de Informática I Num. Sala: 201
- Turma: T1 B-23 Dia: Terça-feira Horário: 16:55:00 - 17:50:00. Espaço Físico: 201 - Laboratório de Informática I Num. Sala: 201
- Disciplina: TRABALHO DE CONCLUSÃO DE CURSO I
- Atendimento ao Aluno:
- Não informado pelo docente
- Horários das aulas:
- Turma: T1 23 - Horário e espaço físico não informados na oferta da disciplina.
- Curso: CURSO DE GEOLOGIA
- Disciplina: CIÊNCIA DE DADOS
- Atendimento ao Aluno:
- Não informado pelo docente
- Horários das aulas:
- Turma: T4 23 Dia: Quarta-feira Horário: 16:00:00 - 17:50:00. Espaço Físico: L204 - LABORATÓRIO DE LAVRA E PLANEJAMENTO Num. Sala: L204
- Turma: T4 23 Dia: Sexta-feira Horário: 14:00:00 - 15:50:00. Espaço Físico: L204 - LABORATÓRIO DE LAVRA E PLANEJAMENTO Num. Sala: L204
- Disciplina: PROGRAMAÇÃO II
- Atendimento ao Aluno:
- Não informado pelo docente
- Horários das aulas:
- Turma: T4 B-23 Dia: Terça-feira Horário: 16:00:00 - 16:55:00. Espaço Físico: 201 - Laboratório de Informática I Num. Sala: 201
- Turma: T4 B-23 Dia: Terça-feira Horário: 16:55:00 - 17:50:00. Espaço Físico: 201 - Laboratório de Informática I Num. Sala: 201
- Curso: CURSO DE MINERAÇÃO
- Disciplina: INTRODUCAO AO TRATAMENTO DE MINERIOS
- Atendimento ao Aluno:
- Não informado pelo docente
- Horários das aulas:
- Turma: T3 Dia: Quarta-feira Horário: 20:50:00 - 22:40:00. Espaço Físico: L205-1 - SALA DE AULA Num. Sala: L2051
- Turma: T3 Dia: Sexta-feira Horário: 20:50:00 - 22:40:00. Espaço Físico: L204 - LABORATÓRIO DE LAVRA E PLANEJAMENTO Num. Sala: L204
- Disciplina: NOCOES DE PROJETOS I
- Atendimento ao Aluno:
- Não informado pelo docente
- Horários das aulas:
- Turma: T3 Dia: Quarta-feira Horário: 18:50:00 - 20:40:00. Espaço Físico: L209 - SALA DOCENTE Num. Sala: L209
- Turma: T3 Dia: Sábado Horário: 18:50:00 - 20:40:00. Espaço Físico: L209 - SALA DOCENTE Num. Sala: L209
- Disciplina: NOCOES DE PROJETOS II
- Atendimento ao Aluno:
- Não informado pelo docente
- Horários das aulas:
- Turma: T3 Dia: Sábado Horário: 14:00:00 - 15:50:00. Espaço Físico: L209 - SALA DOCENTE Num. Sala: L209
- Turma: T3 Dia: Sábado Horário: 16:00:00 - 17:50:00. Espaço Físico: L209 - SALA DOCENTE Num. Sala: L209
- Disciplina: TRABALHO DE CONCLUSAO DE CURSO
- Atendimento ao Aluno:
- Não informado pelo docente
- Horários das aulas:
- Turma: T3 - Horário e espaço físico não informados na oferta da disciplina.
- Origem dos dados: oferta de disciplinas do SIE, aplicação 1.1.2.01.
Página gerada em: 26/04/24 10:48:14 (dados atualizados em tempo real).
Lista de Docentes