Página Inicial > Outras Comissões

Outras Comissões

Comissão de Avaliação de Estágio Probatório Docente - CAD

Comissão Examinadora Promoção/Progressão Associado (Portaria nº 1057)

Comissão Local de Concursos do Campus Itaqui

 

Comissão Especial Inventariante 2019 do Campus Itaqui (Portaria nº 130/2020)

Comissão Local de Avaliação (Portaria nº 943/2019)

Comissão Local de Capacitação TAE (Portaria nº 1228/2020)

      Titulares:

     Suplentes:

    Comissão Local Eleitoral (Portaria nº 877/2019)

    Comissão Local de Formatura do Campus Itaqui (Portaria 1424/2019)

    Comissão Local de Infraestrutura (Ata 178/2018 Conselho do Campus Itaqui)

          Suplentes:

    Comissão Local de Política de Pessoal

           Representante Docente

           Representante TAE: 

           Representante discente: 

    Comissão de Avaliação de Estágio Probatório Técnica (CAT) (Portaria nº 1360/2018)

    Comissão do Curso de Agronomia: 

    Email: agronomia@itaqui.unipampa.edu.br

    Comissão do Curso de Ciência e Tecnologia de Alimentos: 
    Email: cta@itaqui.unipampa.edu.br

    Comissão do Curso de Nutrição: 
    Email: nutricao@itaqui.unipampa.edu.br

    Comissão do Curso de Bacharelado Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia: 
    Email: bict@itaqui.unipampa.edu.br

    Comissão do Curso de Engenharia Cartográfica e de Agrimensura: 
    Email: agrimensura@itaqui.unipampa.edu.br

    Comissão do Curso de Licenciatura em Matemática: 
    Email: matematica@itaqui.unipampa.edu.br

    Comissão Permanente para Baixa de Bens (Portaria 158/2019)

    Comissão Permanente para Doação de Bens (Portaria 159/2019)

    Comissão responsável pela elaboração do Regimento do Conselho de Campus (Ata 188/2019 Conselho do Campus Itaqui)

    Comissão Local de Biblioteca aprovada Ata nº 170 do Conselho de Campus.

           Representante docentes:

           Representante TAE:

           Bibliotecária:

           Representantes Discentes

     

    Subcomissão de avaliação docente com participação discente para fins de progressão /curso – Campus Itaqui 2020

    Cursos Ata nº Membros Assinatura Documento
    • Agronomia

    04/2020

    • Bruno Neutzling Fraga 
    • Renata Silva Canuto de Pinho
    • Paula Fernanda Pinto da Costa
    • Suplente:
    • Luciana Zago Ethur
    • Subcomissão
    • Ciência e Tecnologia de Alimentos

    84/2020

    • Aline Tiecher
    • Angelita Machado Leitão Gustavo Petri Guerra
    • Suplente:
    • Valcenir Júnior Mendes Furlan
    • Coordenadora de Curso:
    • Paula Ferreira de Araújo Ribeiro
    • Engenharia Cartográfica e de Agrimensura

    78/2020

    • Leydimere Janny Cota Oliveira
    • Maria Fernanda Antunes da Cruz
    • Karla Beatriz Vivian Silveira
    • Suplente:
    • Marcilio Baltazar Teixeira
    • Coordenador de curso:
    • Paulo Jorge de Pinho
    • Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia

    008/2019

    • César Alberto Ranquetat Júnior
    • Maria Fernanda Antunes da Cruz
    • Rogério Rodrigues de Vargas
    • Suplente:
    • Vinicius Piccin Dalbianco
    • Subcomissão
    • Matemática

    0/1/2020

    • Karla Beatriz Vivian Silveira
    • Gabriel dos Santos Kehler
    • Radael de Souza Parolin
    • Coordenador de curso:
    • Alisson Darós Santos
    • Nutrição

    86/2020

    • Joice Trindade Silveira
    • Karina Sanches Machado d’Almeida
    • Shanda de Freitas Couto
    • Suplente:
    • Silvana Peterini Boeira
    • Sucomissão

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Atualizado em 28/09/2020

    randomness