Horários
Abas primárias
- LUIS ENRIQUE GOMEZ ARMAS
- Graduação
- Curso: CURSO DE ENGENHARIA DE TELECOMUNICAÇÕES
- Disciplina: FISICA III
- Atendimento ao Aluno:
- Não informado pelo docente
- Horários das aulas:
- Turma: 30/60/80A Dia: Segunda-feira Horário: 15:30:00 - 17:20:00. Espaço Físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
- Turma: 30/60/80B Dia: Segunda-feira Horário: 15:30:00 - 17:20:00. Espaço Físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
- Turma: 30/60/80A Dia: Terça-feira Horário: 15:30:00 - 17:20:00. Espaço Físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
- Turma: 30/60/80B Dia: Terça-feira Horário: 15:30:00 - 17:20:00. Espaço Físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
- Turma: 30/60/80A Dia: Quarta-feira Horário: 13:30:00 - 14:25:00. Espaço Físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
- Turma: 30/60/80B Dia: Quarta-feira Horário: 14:30:00 - 15:25:00. Espaço Físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
- Curso: CURSO DE ENGENHARIA ELÉTRICA
- Disciplina: FISICA III
- Atendimento ao Aluno:
- Não informado pelo docente
- Horários das aulas:
- Turma: 30/60/80A Dia: Segunda-feira Horário: 15:30:00 - 17:20:00. Espaço Físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
- Turma: 30/60/80B Dia: Segunda-feira Horário: 15:30:00 - 17:20:00. Espaço Físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
- Turma: 30/60/80A Dia: Terça-feira Horário: 15:30:00 - 17:20:00. Espaço Físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
- Turma: 30/60/80B Dia: Terça-feira Horário: 15:30:00 - 17:20:00. Espaço Físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
- Turma: 30/60/80A Dia: Quarta-feira Horário: 13:30:00 - 14:25:00. Espaço Físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
- Turma: 30/60/80B Dia: Quarta-feira Horário: 14:30:00 - 15:25:00. Espaço Físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
- Curso: CURSO DE ENGENHARIA MECÂNICA
- Disciplina: FISICA III
- Atendimento ao Aluno:
- Não informado pelo docente
- Horários das aulas:
- Turma: 30/60/80A Dia: Segunda-feira Horário: 15:30:00 - 17:20:00. Espaço Físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
- Turma: 30/60/80B Dia: Segunda-feira Horário: 15:30:00 - 17:20:00. Espaço Físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
- Turma: 30/60/80A Dia: Terça-feira Horário: 15:30:00 - 17:20:00. Espaço Físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
- Turma: 30/60/80B Dia: Terça-feira Horário: 15:30:00 - 17:20:00. Espaço Físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
- Turma: 30/60/80A Dia: Quarta-feira Horário: 13:30:00 - 14:25:00. Espaço Físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
- Turma: 30/60/80B Dia: Quarta-feira Horário: 14:30:00 - 15:25:00. Espaço Físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
- Origem dos dados: oferta de disciplinas do SIE, aplicação 1.1.2.01.
Página gerada em: 27/03/24 19:50:17 (dados atualizados em tempo real).
- Pós-Graduação
- Curso: DOUTORADO EM ENGENHARIA
- Disciplina: PLANEJAMENTO EXPERIMENTAL E OTIMIZACAO DE PROCESSOS
- Atendimento ao Aluno:
- Não informado pelo docente
- Horários das aulas:
- Turma: 50ME/DE Dia: Quarta-feira Horário: 08:30:00 - 10:30:00. Espaço Físico: 309 - Pós-Graduação Num. Sala: 309
- Curso: MESTRADO EM ENGENHARIA
- Disciplina: PLANEJAMENTO EXPERIMENTAL E OTIMIZACAO DE PROCESSOS
- Atendimento ao Aluno:
- Não informado pelo docente
- Horários das aulas:
- Turma: 50ME/DE Dia: Quarta-feira Horário: 08:30:00 - 10:30:00. Espaço Físico: 309 - Pós-Graduação Num. Sala: 309
- Origem dos dados: oferta de disciplinas do SIE, aplicação 1.1.2.01.
Página gerada em: 27/03/24 19:50:17 (dados atualizados em tempo real).
Lista de Docentes