Horários
Abas primárias
- GUILHERME RIBEIRO
- Graduação
- Curso: CURSO DE AGRONOMIA
- Disciplina: INOVAÇÕES TECNOLÓGICAS NA AGRONOMIA
- Atendimento ao Aluno:
- Não informado pelo docente
- Horários das aulas:
- Turma: 10 Dia: Quarta-feira Horário: 14:05:00 - 15:00:00. Espaço Físico: Sala de aula - 209 Num. Sala: 209
- Turma: 10 Dia: Quarta-feira Horário: 15:10:00 - 16:05:00. Espaço Físico: Sala de aula - 209 Num. Sala: 209
- Disciplina: PRÁTICA PROFISSIONAL
- Atendimento ao Aluno:
- Não informado pelo docente
- Horários das aulas:
- Turma: 10 Dia: Terça-feira Horário: 10:25:00 - 12:15:00. Espaço Físico: Sala de aula - 217 Num. Sala: 217
- Disciplina: PRODUÇÃO E TECNOLOGIA DE SEMENTES
- Atendimento ao Aluno:
- Não informado pelo docente
- Horários das aulas:
- Turma: 10 Dia: Segunda-feira Horário: 07:30:00 - 09:20:00. Espaço Físico: Sala de aula - 305 Num. Sala: 305
- Turma: 10 Dia: Segunda-feira Horário: 09:30:00 - 11:20:00. Espaço Físico: Sala de aula - 305 Num. Sala: 305
- Disciplina: SILVICULTURA E INDUSTRIALIZAÇÃO DA MEDEIRA
- Atendimento ao Aluno:
- Não informado pelo docente
- Horários das aulas:
- Turma: 10 Dia: Segunda-feira Horário: 15:10:00 - 17:55:00. Espaço Físico: Sala de aula - 230 Num. Sala: 230
- Turma: 10 Dia: Segunda-feira Horário: 17:55:00 - 18:50:00. Espaço Físico: Laboratório de Sementes; Fruticultura - 332 Num. Sala: 332
- Turma: 10 Dia: Segunda-feira Horário: 17:55:00 - 18:50:00. Espaço Físico: Sala de aula - 230 Num. Sala: 230
- Curso: CURSO INTERDISCIPLINAR EM CIENCIA E TECNOLOGIA - INTEGRAL
- Disciplina: MELHORAMENTO DE PLANTAS PARA ESTRESSE ABIÓTICO
- Atendimento ao Aluno:
- Não informado pelo docente
- Horários das aulas:
- Turma: 10 Dia: Quinta-feira Horário: 07:30:00 - 10:25:00. Espaço Físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
- Disciplina: PRÁTICA PROFISSIONAL
- Atendimento ao Aluno:
- Não informado pelo docente
- Horários das aulas:
- Turma: 10 Dia: Terça-feira Horário: 10:25:00 - 12:15:00. Espaço Físico: Sala de aula - 217 Num. Sala: 217
- Disciplina: PRODUÇÃO E TECNOLOGIA DE SEMENTES
- Atendimento ao Aluno:
- Não informado pelo docente
- Horários das aulas:
- Turma: 10 Dia: Segunda-feira Horário: 07:30:00 - 09:20:00. Espaço Físico: Sala de aula - 305 Num. Sala: 305
- Turma: 10 Dia: Segunda-feira Horário: 09:30:00 - 11:20:00. Espaço Físico: Sala de aula - 305 Num. Sala: 305
- Disciplina: SILVICULTURA E INDUSTRIALIZAÇÃO DA MEDEIRA
- Atendimento ao Aluno:
- Não informado pelo docente
- Horários das aulas:
- Turma: 10 Dia: Segunda-feira Horário: 15:10:00 - 17:55:00. Espaço Físico: Sala de aula - 230 Num. Sala: 230
- Turma: 10 Dia: Segunda-feira Horário: 17:55:00 - 18:50:00. Espaço Físico: Sala de aula - 230 Num. Sala: 230
- Origem dos dados: oferta de disciplinas do SIE, aplicação 1.1.2.01.
Página gerada em: 29/03/24 10:50:04 (dados atualizados em tempo real).
Lista de Docentes