Horários
Abas primárias
- MARCELO JORGE DE OLIVEIRA
- Graduação
- Curso: CURSO DE ENGENHARIA CARTOGRÁFICA E DE AGRIMENSURA
- Disciplina: ASTRONOMIA DE CAMPO
- Atendimento ao Aluno:
- Não informado pelo docente
- Horários das aulas:
- Turma: 10 Dia: Quinta-feira Horário: 08:25:00 - 11:20:00. Espaço Físico: Sala de aula - 201 Num. Sala: 201
- Turma: 10 Dia: Quinta-feira Horário: 08:25:00 - 11:20:00. Espaço Físico: Sala de aula - 303 Num. Sala: 303
- Turma: 10 Dia: Quinta-feira Horário: 11:20:00 - 12:15:00. Espaço Físico: Sala de aula - 201 Num. Sala: 201
- Turma: 10 Dia: Quinta-feira Horário: 11:20:00 - 12:15:00. Espaço Físico: Sala de aula - 303 Num. Sala: 303
- Disciplina: CADASTRO TÉCNICO MULTIFINALITÁRIO
- Atendimento ao Aluno:
- Não informado pelo docente
- Horários das aulas:
- Turma: 10 Dia: Terça-feira Horário: 13:30:00 - 15:20:00. Espaço Físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
- Turma: 10 Dia: Terça-feira Horário: 15:30:00 - 17:20:00. Espaço Físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
- Disciplina: ESTÁGIO CURRICULAR OBRIGATÓRIO
- Atendimento ao Aluno:
- Dia: Terça-feira Horário: 13:30:00 - 14:30:00. Espaço Físico: Sala 232
- Horários das aulas:
- Turma: 10 - Horário e espaço físico não informados na oferta da disciplina.
- Disciplina: GEODÉSIA ESPACIAL
- Atendimento ao Aluno:
- Não informado pelo docente
- Horários das aulas:
- Turma: 10 Dia: Quinta-feira Horário: 08:25:00 - 10:25:00. Espaço Físico: Núcleo de Engenharia Cartográfica e de Agrimensura - NECA Num. Sala: 502
- Turma: 10 Dia: Quinta-feira Horário: 10:25:00 - 12:15:00. Espaço Físico: Núcleo de Engenharia Cartográfica e de Agrimensura - NECA Num. Sala: 502
- Disciplina: TOPOGRAFIA II
- Atendimento ao Aluno:
- Não informado pelo docente
- Horários das aulas:
- Turma: 10 Dia: Terça-feira Horário: 08:25:00 - 10:25:00. Espaço Físico: Sala de aula - 209 Num. Sala: 209
- Turma: 10 Dia: Terça-feira Horário: 08:25:00 - 10:25:00. Espaço Físico: Sala de aula - 217 Num. Sala: 217
- Turma: 10 Dia: Terça-feira Horário: 10:25:00 - 12:15:00. Espaço Físico: Sala de aula - 209 Num. Sala: 209
- Turma: 10 Dia: Terça-feira Horário: 10:25:00 - 12:15:00. Espaço Físico: Sala de aula - 217 Num. Sala: 217
- Turma: 10 Dia: Quarta-feira Horário: 08:25:00 - 10:25:00. Espaço Físico: Sala de aula - 217 Num. Sala: 217
- Turma: 10 Dia: Quarta-feira Horário: 10:25:00 - 12:15:00. Espaço Físico: Sala de aula - 217 Num. Sala: 217
- Curso: CURSO INTERDISCIPLINAR EM CIENCIA E TECNOLOGIA - INTEGRAL
- Disciplina: AJUSTAMENTO DE OBSERVAÇÕES
- Atendimento ao Aluno:
- Não informado pelo docente
- Horários das aulas:
- Turma: 10 Dia: Terça-feira Horário: 08:25:00 - 10:25:00. Espaço Físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
- Turma: 10 Dia: Terça-feira Horário: 10:25:00 - 12:15:00. Espaço Físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
- Disciplina: CARTOGRAFIA II
- Atendimento ao Aluno:
- Não informado pelo docente
- Horários das aulas:
- Turma: 10 Dia: Sexta-feira Horário: 08:25:00 - 10:25:00. Espaço Físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
- Turma: 10 Dia: Sexta-feira Horário: 10:25:00 - 12:15:00. Espaço Físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
- Disciplina: GEODÉSIA ESPACIAL
- Atendimento ao Aluno:
- Não informado pelo docente
- Horários das aulas:
- Turma: 10 Dia: Quinta-feira Horário: 08:25:00 - 10:25:00. Espaço Físico: Núcleo de Engenharia Cartográfica e de Agrimensura - NECA Num. Sala: 502
- Turma: 10 Dia: Quinta-feira Horário: 10:25:00 - 12:15:00. Espaço Físico: Núcleo de Engenharia Cartográfica e de Agrimensura - NECA Num. Sala: 502
- Disciplina: TOPOGRAFIA DE PRECISÃO
- Atendimento ao Aluno:
- Não informado pelo docente
- Horários das aulas:
- Turma: 10 Dia: Quarta-feira Horário: 08:25:00 - 10:25:00. Espaço Físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
- Turma: 10 Dia: Quarta-feira Horário: 10:25:00 - 12:15:00. Espaço Físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
- Origem dos dados: oferta de disciplinas do SIE, aplicação 1.1.2.01.
Página gerada em: 29/03/24 04:52:29 (dados atualizados em tempo real).
Lista de Docentes