Horários
Abas primárias
- BRUNO NEUTZLING FRAGA
- Graduação
- Curso: CURSO DE AGRONOMIA
- Disciplina: AVICULTURA
- Atendimento ao Aluno:
- Não informado pelo docente
- Horários das aulas:
- Turma: 10 Dia: Terça-feira Horário: 07:30:00 - 09:20:00. Espaço Físico: Sala de aula - 213 Num. Sala: 213
- Turma: 10 Dia: Terça-feira Horário: 07:30:00 - 09:20:00. Espaço Físico: Sala de aula - 230 Num. Sala: 230
- Turma: 10 Dia: Terça-feira Horário: 09:30:00 - 10:25:00. Espaço Físico: Sala de aula - 213 Num. Sala: 213
- Turma: 10 Dia: Terça-feira Horário: 09:30:00 - 10:25:00. Espaço Físico: Sala de aula - 230 Num. Sala: 230
- Disciplina: FISIOLOGIA ANIMAL
- Atendimento ao Aluno:
- Não informado pelo docente
- Horários das aulas:
- Turma: 10 Dia: Segunda-feira Horário: 15:10:00 - 17:00:00. Espaço Físico: Sala de aula - 317 Num. Sala: 317
- Turma: 10 Dia: Segunda-feira Horário: 15:10:00 - 17:00:00. Espaço Físico: Sala de aula - 317 Num. Sala: 317
- Disciplina: NUTRIÇÃO ANIMAL
- Atendimento ao Aluno:
- Não informado pelo docente
- Horários das aulas:
- Turma: 10 Dia: Terça-feira Horário: 13:10:00 - 15:00:00. Espaço Físico: Sala de aula - 309 Num. Sala: 309
- Turma: 10 Dia: Terça-feira Horário: 15:10:00 - 16:05:00. Espaço Físico: Sala de aula - 309 Num. Sala: 309
- Disciplina: SUINOCULTURA
- Atendimento ao Aluno:
- Não informado pelo docente
- Horários das aulas:
- Turma: 10 Dia: Quinta-feira Horário: 15:10:00 - 17:00:00. Espaço Físico: Sala de aula - 201 Num. Sala: 201
- Turma: 10 Dia: Quinta-feira Horário: 17:00:00 - 17:55:00. Espaço Físico: Sala de aula - 201 Num. Sala: 201
- Curso: CURSO INTERDISCIPLINAR EM CIENCIA E TECNOLOGIA - INTEGRAL
- Disciplina: AVICULTURA
- Atendimento ao Aluno:
- Não informado pelo docente
- Horários das aulas:
- Turma: 10 Dia: Terça-feira Horário: 07:30:00 - 09:20:00. Espaço Físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
- Turma: 10 Dia: Terça-feira Horário: 09:30:00 - 10:25:00. Espaço Físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
- Disciplina: FISIOLOGIA ANIMAL
- Atendimento ao Aluno:
- Não informado pelo docente
- Horários das aulas:
- Turma: 10 Dia: Segunda-feira Horário: 15:10:00 - 17:00:00. Espaço Físico: Sala de aula - 317 Num. Sala: 317
- Turma: 10 Dia: Segunda-feira Horário: 15:10:00 - 17:00:00. Espaço Físico: Sala de aula - 317 Num. Sala: 317
- Turma: 10 Dia: Sexta-feira Horário: 13:10:00 - 15:00:00. Espaço Físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
- Disciplina: NUTRIÇÃO ANIMAL
- Atendimento ao Aluno:
- Não informado pelo docente
- Horários das aulas:
- Turma: 10 Dia: Terça-feira Horário: 13:10:00 - 15:00:00. Espaço Físico: Sala de aula - 213 Num. Sala: 213
- Turma: 10 Dia: Terça-feira Horário: 15:10:00 - 16:05:00. Espaço Físico: Sala de aula - 213 Num. Sala: 213
- Disciplina: SUINOCULTURA
- Atendimento ao Aluno:
- Não informado pelo docente
- Horários das aulas:
- Turma: 10 Dia: Quinta-feira Horário: 15:10:00 - 17:00:00. Espaço Físico: Sala de aula - 201 Num. Sala: 201
- Turma: 10 Dia: Quinta-feira Horário: 17:00:00 - 17:55:00. Espaço Físico: Sala de aula - 201 Num. Sala: 201
- Origem dos dados: oferta de disciplinas do SIE, aplicação 1.1.2.01.
Página gerada em: 29/03/24 11:40:09 (dados atualizados em tempo real).
Lista de Docentes